Selver

В Selver вы найдете лучший выбор шашлычного мяса, колбасок, овощей для салатов, соусов и сладких фруктов. Магазин предлагает свежее мясо для гриля, гриль-колбаски и шашлык на 36% дешевле! Кроме того, к мясу вы можете найти свежие овощи и барбекю соусы со скидкой до 29%. С помощью Selver вы сможете накрыть на праздник богатый стол по отличной цене. Узнайте больше здесь.

Hansapost

В Hansapost сейчас великолепный выбор грилей и всевозможного оборудования до 52% дешевле. Здесь вы найдете качественные газовые и угольные грили. Кроме того, легкие мангалы и переносные грили продаются втрое дешевле. Конечно же, со скидкой продается и необходимый для разжигания огня брикет — на 24% дешевле! Ознакомьтесь с лучшими предложениями здесь.

Bauhof

В Bauhof вы найдете много прочных навесов для празднования Иванова дня на улице. Не позволяйте нежданному дождю испортить свой праздник и наслаждайтесь выходными на свежем воздухе в любых погодных условиях. На выбор предлагаются навесы и тенты любых размеров и с сетками для комаров до 32% дешевле. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Поделиться
Комментарии