Zave поможет сравнить разные товары и найти наиболее подходящее место для совершения покупки.

K-rauta

В K-rauta цены на ножницы для сада, изгороди и веток снижены до 60%. Со скидкой в 38% можно приобрести электрическое устройство для стрижки живой изгороди от Bosch. С самыми выгодными предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Hansapost

В интернет-магазине Hansapost вы сможете купить садовую технику по очень выгодным ценам. В ассортименте представлены газонокосилки, райдеры, садовые инструменты, триммеры, косилки-роботы и многое другое. На качественные садовые инструменты Fiskars цены сейчас снижены более чем на 50%. Смотрите ЗДЕСЬ.

Selver

В Selver можно найти все необходимое для садовых работ. Вашему вниманию предлагаются качественные инструменты Fiskars, рабочие перчатки и удобрения. Ассортимент представлен ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

Интернет-магазин ON24 предлагает хорошие скидки на садовые инструменты, габионы и емкости для растений. Ящик для растений, который можно использовать и в качестве детской песочницы, можно приобрести со скидкой 44%. Все предложения ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop хороший выбор садовых инструментов по отличным ценам. Цены на грабли сейчас снижены на 56%. Триммеры, пилы, земляные фрезы и резаки для изгороди — дешевле на более чем 40%. Воспользуйтесь случаем, чтобы заменить свой старый инвентарь! Ознакомиться с ассортиментом можно ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a.ee цены на садовый инвентарь снижены до 65%. Надежный и практичный аппарат для мытья под давлением Kärcher можно приобрести по скидке в 53%. Все товары представлены ЗДЕСЬ.

Kaup24

Садовый сезон начался. На сайте Kaup24 вы найдете весь необходимый для ухода за садом и высадки растений инвентарь. Скидки на газонокосилки и триммеры сейчас — до 58%. Лучшие предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии