Нарвские электростанции предоставят клиентам Кассы по безработице возможность прохождения практики на территории предприятия.

Подписание соглашения состоится 26 марта, в 11:00 в помещении нарвской Кассы по безработице.

Подписи под соглашением поставят член правления Нарвских электростанций Тыну Аас и председатель правления Кассы по безработице Меэлис Паавел.

"Наша цель — заключить такие соглашения со всеми крупными предприятиями основных сфер деятельности", — сказал председатель правления кассы Меэлис Паавел.

Руководитель Нарвских электростанций Тыну Аас выразил надежду, что сотрудничество с Кассой по безработице будет набирать обороты и оно принесет пользу жителям Ида-Вирумаа.

”Являясь крупнейшим работодателем в регионе, а вместе с тем и социально ответственным предприятием, мы с особой остротой ощущаем актуальность проблемы занятости в Ида-Вирумаа. Надеемся, что это соглашение о сотрудничестве поможет хоть немного смягчить парализующее влияние безработицы в нашем регионе, предотвратить неактивность, добраться до нуждающихся в помощи людей и дать ищущем работу идавирусцам положительный импульс”, — добавил он.

Поделиться
Комментарии