Репортаж встречи
-

90+2' Кинк мог размочить счет, но мяч после его удара с ленточки выбил Терри. Следом прозвучал финальный свисток. Англичане победили — 3:0.
90' Дайер получил передачу из глубины поля и ворвался в штрафную хозяев, но форварда оттеснил от мяча Клаван.
88' Третья замена у гостей. Дженас вместо Оуэна.
84' Даунинг получил передачу от Оуэна, сместился со своего фланга в центр и пробил с 25-ти метров. Поом намертво взял мяч.
80' Крауч получил желтую карточку, за глупый фол против Круглова.
77' Дайер на полном ходу врывался в нашу штрафную, но Поом вышел вовремя из ворот и отвел угрозу.
75' Вторая замена у сборной Англии. Даунинг заменил Коула.
71' Невероятно. Эстония всей командой гостит на английской части поля. Хотя, до удара дело так и не дошло…
68' Герой матча отправляется отдыхать. Бекхэма заменил Дайер.
64' Вторая замена у эстонской сборной. Кинк вместо Терехова.
62' Гол! Бекхэм неподражаем. Снова его подача с правого фланга привела к взятию ворот. На сей раз ногу под передачу Бекса подставил Оуэн.
59' Получив комфортое преимущество гости отошли к своим воротам. Вот Круглов выполняет подачу с левого края, но в штрафной только один Робинсон.
56' Терехов обыграл Джеррарда и нанес удар по воротам — Робинсон парировал удар без проблем.
54' Гол! Крауч головой замкнул выверенную подачу Бекхэма с правого фланга.
50' Эстонская сборная получила право на штрафной, последовала подача на Неемело, но Робинсон снял мяч с головы форварда.
48' Англичане на протяжении двух минут радовали болельщиков точными передачами. Каждый пас зрители отмечали радостными выкриками.
46' Второй тайм начался с замены в составе Эстонии. Неемело вышел вместо Консы.
45' Голевой момент у ворот сборной Англии. Воскобойников выходил один на один с Робинсоном, но вратарь ногами выбил мяч. А тут и судья дал свисток на перерыв.
43' Подключившийся в атаку Бридж в очередной раз обыграл Яагера и сделал передачу на Джеррарда. Удар последнего принял на себя защитник.
40' Наши футболисты помчались отыгрываться, но закрепиться в "зоне" англичан никак не получается. Терри и Кинг не дают развернуться нашим форвардам.
37' Гол! После ввода из аута Коул принял мяч на грудь, развернулся и с лету послал мяч в сетку ворот. Поом был бессилен.
35' Бекхэм выполнил заброс со своей половины в сторону Оуэна, но вратарь опередил английского нападающего и выйдя из ворот зафиксировал мяч.
32' Конса отобрал мяч у Коула и помчался на английские ворота. Обыграл Терри, но Бридж вовремя пришел на помощь и отобрал мяч у эстонца. До ворот оставалось метров 20.
30' Наша команда осмелела и игроки все чаще переходят на половину поля сборной Англии.
27' Бекхэм получил пас от Крауча на левом фланге, продвинулся вперед и пробил по воротам Поома метров с 25-ти. Мяч пролетел выше ворот.
25' Линдпере прекрасной передачей вывел Воскобойникова к воротам, но ударить форварду не дали. Первый опасный момент у ворот гостей.
22' Наши футболисты перешли половину поля англичан! Терехов получил мяч, но Кинг смог "обезоружить" игрока хозяев.
19' Джо Коул стоя спиной к воротам скигул мяч на Крауча. Удар последнего прошел в метре от стойки ворот!
17' Едва наша сборная получает мяч, так тут же через несколько передач отдает его англичанам.
14' Давление Англии не ослабевает. Бекхэм выполнил первый угловой в матче. Борьбу в воздухе выиграл Кинг, но мяч пролетел мимо ворот.
11' Бекхэм выступает в роли плеймейкера — пока что все атаки англичан строятся через него. Вот Бекхэм нашел передачей Бриджа, тот убежал от Яагера, но выполнить подачу не смог.
7' Бекхэм выполнил подачу в штрафную, где Крауч поборолся и смог нанести удар головой… Слишком слабо и Поом зафиксировал мяч.
5' Оуэн заработал штрафной, в 25-ти метрах от наших ворот. Бекхэм подошел к мячу и пробил — немного выше перекладины.
3' Невил рвется вперед по своему флангу — Терехов не без труда отобрал мяч.
1' Матч начался. Англичане сразу же насели на ворота нашей сборной.