”Искала его сегодня второй день на парковках разных торговых центров. Все это показалось мне безнадежным, мои знакомые уверены, что это невозможно”, — описывает Терле в новом сообщении свои поиски. 

”Сегодня вечером мне пришла ссылка на сообщение о том, где видели молодого человека. Среди ночи встала с постели, одела ребенка, села в машину. Я нашла его. Я из-за этого сегодня очень несчастна, что еще могу вам сказать”, — подтверждает она.

Терле утверждает, что молодой человек не заинтересован в помощи. Он не согласен комментировать свою жизнь и делиться своими проблемами.

”Он знает о помощниках и предложениях о работе. У него есть мои контактные данные, на случай, если понадобится помощь. Мне грустно, но эта история поучительна для всех нас”.

”Мы не можем помочь людям, если они не хотят сами себе помочь. Кажется, во всех нас есть капля гордости, не позволяющая нам протянуть руку за помощью”.

Терле благодарит всех, кто надеялся, пытался и верил, что может помочь юноше. Всем, кто перевел деньги для молодого человека на номер счета, Терле обещает перевести пожертвования обратно.

Поделиться
Комментарии