В программе: ходьба с палками под руководством опытного тренера с упражнениями на выпрямление и растяжку. Длительность тренировки составляет 1 час, и они будут проходить регулярно вплоть до 2 ноября.

”Тренировки по ходьбе с палками в Кристийне стали очень красивой и популярной традицией, за которую я очень рад. В зимний период ко мне неоднократно обращались с вопросом, состоится ли весной новый сезон ходьбы с палками, значит, людям это мероприятие пришлось по душе. В наш парк Лёвенру каждый раз приходит несколько десятков человек, некоторые из них даже не являются жителями Кристийне — любители оздоровительного спорта приходят из Хааберсти, Мустамяэ и даже Ласнамяэ. Разумеется, мы продолжим эту традицию как в этом году, так и в следующем”, — сказал старейшина района Кристийне Вадим Белобровцев. ”Так что, добро пожаловать в парк Лёвенру на бесплатные тренировки по ходьбе с палками! Место встречи, как это стало уже традицией, возле льва”.

”Ходим в Лёвенру” — это проект Управы района Кристийне, запущенный весной 2012 года, целью которого является популяризация оздоровительного спорта и занятия ходьбой для жителей Таллинна. Проект поддерживает Таллиннский департамент социальной помощи и здравоохранения.

Поделиться
Комментарии