О столице Эстонии автор отзывается очень доброжелательно: "Таллинн — весьма приятное местечко для праздного уик-энда — тут много кафе, баров и ресторанов, можно совершать однодневные экскурсии за город и вдоль берега моря или даже смотаться в столицу Финляндии Хельсинки.

Но, пожалуй, больше всего Таллин известен благодаря мальчишникам и девичникам, которые устраивают здесь перед свадьбой британцы. Дешевые авиабилеты и столь же дешевые ночные клубы и прочие увеселения сделали этот город весьма популярным среди молодежи".

Журналист описывает свои впечатления от посещения "Средневекового лесби-стрип-шоу" и клуба Hollywood: "Очевидно, это эпицентр таллинских мальчишников, гвоздь программы — клуб Hollywood надо посетить непременно. Я задаюсь вопросом: "А собственно, что в этом дурного?". Все обожают ругать выездные мальчишники, но неужели они и впрямь так ужасны? Да, люди закладывают за воротник — и я вот тоже. Но кому это вредит? Похоже, никому.

Судя по их виду, они просто отрываются — ну так и я отрываюсь. Насколько я могу судить по моим наблюдениям, компании, приезжающие в Таллинн на мальчишники, никаких границ не преступают — посещают бары и клубы, которые явно созданы с расчетом именно на таких клиентов".

Поделиться
Комментарии