СПИСОК: Смотрите, кто вошел в состав Таллиннского городского собрания

 (75)
Volikogusse saabujad
Volikogusse saabujadFoto: Eero Vabamägi

Таллиннская городская избирательная комиссия определила на состоявшемся сегодня заседании депутатов городского собрания, которые будут замещать тех, кто не имеют возможности участвовать в работе этого муниципального органа.

Из первоначального состава городского собрания выбыли вследствие невозможности совмещения депутатской деятельности с основным местом работы избранные в состав горсобрания министры и члены Рийгикогу, депутат Европарламента, старейшина Харьюского уезда и городские служащие. Из 79 избранных депутатов замещать пришлось 31, а в некоторых случаях имело место многоступенчатое замещение, передает Раэпресс.

Таким образом, 7 ноября в 16 часов городское собрание соберется на улице Вана-Виру, 12 в следующем составе:

ТОП

Партия Союз Отечества и Res Publica
1. Ээрик-Нийлес Кросс
2. Андрес Эпик
3. Тармо Круузимяэ
4. Прийду Пярна
5. Йоко Алендер
6. Хендрик Агур
7. Тийна Тоомет
8. Калев Ваппер
9. Элле Кулль
10. Яак Уудмяэ
11. Тойво Юргенсон
12. Рийна Солман
13. Прийт Вярк
14. Аво Юпрус
15. Андрес Луус
16. Мадис Кюбар
Партия реформ Эстонии
1. Ынне Пиллак
2. Кайдо Каберма
3. Кайри Уустулнд
4. Антс Леэметс
5. Иви Ээнмаа
6. Каупо Нылвак
7. Мартин Кукк
8. Рене Ильвес
9. Айн Сеппик
Центристская партия Эстонии
1. Эдгар Сависаар
2. Хелле Калда
3. Лариса Новожилова
4. Михаил Кылварт
5. Ольга Барабанер
6. Михаил Корб
7. Андрей Новиков
8. Ольга Иванова
9. Рейн Ратас
10. Маргарита Черногорова
11. Карин Таммемяги
12. Ирина Антонюк
13. Юрий Поляков
14. Эрки Сависаар
15. Игорь Кравченко
16. Марек Юргенсон
17. Тоомас Витсут
18. Тийт Терик
19. Николай Корб
20. Мерике Мартинсон
21. Андрей Биров
22. Мярт Сультс
23. Руслана Вебер
24. Калле Кландорф
25. Нелли Привалова
26. Леонид Михайлов
27. Игорь Ермаков
28. Елена Глебова
29. Валерий Кислицын
30. Вячеслав Пруссаков
31. Алексей Семенов
32. Денис Преснецов
33. Тойво Тоотсен
34. Инна Федорова
35. Эльмар-Йоханнес Труу
36. Антс Пильвинг
37. Кая Лаанмяэ
38. Андрес Коллист
39. Дайзи Ярва
40. Наталья Маллеус
41. Кайе Кырб
42. Таави Аас
43. Хейди Тамме
44. Ирина Эмбрих
45. Арво Сарапуу
46. Нина Сытник
Социал-демократическая партия
1. Кюлли Урб
2. Абдул Хамид Тюрай
3. Лаури Лаатс
4. Анто Лийват
5. Вадим Белобровцев
6. Барби-Дженни Пилвре-Сторгард
7. Ханно Матто
8. Яак Юске


В повестке дня первого заседания — выборы председателя горсобрания, определение числа его заместителей и их выборы, заявление Таллиннской горуправы о сложении полномочий.

Оставить комментарий
либо комментировать анонимно
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Транслит
Читать комментарии Читать комментарии