"Каждый раз, когда я прохожу по Тынисмяги мимо конторы Партии реформ, сверкающей множеством огней, я думаю о том, что где-то здесь прямо сейчас может сидеть заместитель председателя Партии реформ Юрген Лиги! Лиги известен своей принципиальностью; он говорит то, что думает; говорит безжалостно, без политкорректной путаницы. Юрген Лиги неустанно борется с последствиями советской оккупации. Он призывает к порядку сынов иммигрантов, чтобы они не высказывались на чувствительные темы. Но у меня есть одно страшное подозрение: Юрген Лиги при написании своих бессмертных записей в блоге пользуется электричеством, которое произведено теми самыми иммигрантами и их сынами. На Нарвских электростанциях", - пишет Хвостов на платформе по сбору средств Hooandja.

"С помощью этого электричества в конторе Партии реформ варят кофе, работают принтеры и компьютеры. Чтобы писать тексты, призывающие иммигрантов к порядку. Партия реформ, не пора ли выпрямить спину! Пора громко сказать - нет национально чуждому электричеству! Мы не нуждаемся в нем! Мы можем и без него справиться!" - призывает Хвостов.

Он пишет, что хочет подарить партии газовый генератор, с помощью которого они смогут производить на сто процентов "проэстонское электричество", сжигая в нем среди прочего мусор, оставшийся после избирательной кампании. "Протянем руку помощи, поможем им быть еще более принципиальными, чем до сих пор. Генератор стоит 4000 евро. Цена мотора - 3500 евро. Всего - 7500 евро"

По состоянию на вечер вторника проект одним евро поддержал один человек.

Поделиться
Комментарии