В среду временами пройдет снег и мокрый снег. Ожидается сильный юго-западный ветер, в глубине страны порывами до 15 м/с, на побережье до 20 м/с. К вечеру возможен снег. Температура воздуха 0..+4, во второй половине дня — 0 градусов. На дорогах гололедица.

В четверг местами пройдет снег, температура воздуха незначительно понизится — ночью до 0..-5, днем -1..+1°C.

В пятницу местами ожидается снег и мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, порывами до 14 м/с, к вечеру ветер ослабеет. Температура воздуха ночью в глубине страны -1..-5, на побережье до +1, днем -2..+1°C.

В субботу ожидается западный ветер. Температура воздуха -1..-6°C. На островах пройдет снег, мокрый снег, переходящий в дождь. К вечеру снег с дождем достигнет материковой части страны. Южный ветер усилится, на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха -1..+2°C.

В воскресенье ожидается сильный ветер южного направления. Местами пройдет мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -1..+2, днем +1..+4°C.

В понедельник ожидается сильный южный и юго-восточный ветер, порывами до 14 м/с. На островах — до 20 м/с. Местами пройдет мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -1..+2, днем +2..+4°C.

Во вторник ожидается сильный южный ветер, мокрый снег, дождь. Температура воздуха на протяжении ночи +1..+4°C.

Поделиться
Комментарии