В субботу, 13 сентября, начинаются работы по горячему восстановлению асфальтового покрытия на Таллиннской окружной дороге на отрезке между Сауэ и Кейла. С понедельника до момента завершения работ в четверг потоком движения будет управлять регулировщик. Во избежание образования пробок всем участникам движения рекомендуется объезжать данный участок.

Весь восстанавливаемый участок дороги находится на Таллиннской окружной дороге, т.е. на отрезке между 31,5 и 38,1 километрами государственного шоссе № 11 (между заправочной станцией Olerex и заправочной станцией Statoil).

В субботу и воскресенье работы по горячему восстановлению асфальтового покрытия будут осуществляться на участке от Кейла до перекрестка Валингу. Работы начнутся 13 сентября в 14:00.

Одновременно будет открыта всего одна полоса движения. Движением будет управлять регулировщик. В зоне выполнения работ скорость движения ограничена до 50 км/ч. Участникам движения рекомендуется по возможности выбрать другой маршрут или рассчитывать на более продолжительное время поездки (примерно на 20 минут дольше).

С понедельника до позднего вечера четверга дорожные работы будут выполняться на участке от перекрестка Валингу до Сауэ. В это время также одновременно будет открыта одна полоса движения. Движением будет управлять регулировщик. В зоне выполнения работ скорость движения ограничена до 50 км/ч. С учетом очень высокой интенсивности движения на этом участке в рабочие дни для легковых автомобилей будет открыт объезд (от перекрестка Валингу до шоссе Таллинн-Пярну). На объездном маршруте скорость движения ограничена до 60 км/ч.

На время проведения работ всем участникам движения рекомендуется запастись временем и во избежание образования пробок, по возможности, использовать объездной маршрут. Направление объезда обозначено временными дорожными знаками – как со стороны Таллинна и Сауэ, так и с направления Кейла.

Поделиться
Комментарии