"Посвящается тем, кто горит желанием стать мэром Таллинна или председателем Центристской партии (и у кого я стою на пути). Я думал сегодня о некоторых однопартийцах, которые яростно прокладывают себе путь к победе 5 ноября, идя по трупам", — написал Сависаар.

"Иногда у меня ощущение, что они боятся меня. Они ведь борются так, как будто у меня по меньшей мере две здоровых ноги и не было чрезвычайно тяжелой операции. И как будто мне 30-40 лет, как им, а не 66. Но, конечно, они верят, что мы равны во всем!"

"Они как будто разочарованы, что я полтора года назад все-таки вернулся с того света. Этим я, наверное, причинил им страдания, и теперь они, по их мнению, имеют право отплатить мне тем же".

"Представляете — у него резиновая дубинка! Ее нужно сразу отобрать! У него собраны деньги для покупки бионической ноги — их нужно отнести в полицию! У него все еще есть несколько друзей — в отношении них тоже нужно возбудить дело".

"Но я еще молодой мужчина! Моложе, чем оба кандидата в президенты США. Со старением у меня еще есть время. Друзья Р., С., Р., кажется, что вам придется еще потерпеть. Я так скоро никуда не денусь!"

Поделиться
Комментарии