"Для Эдгара Сависаара и его партии речь идет о "битве за Москву", когда отступать больше уже некуда. Это означает, что сражаться будут, не выбирая средств. Также и находящиеся у власти в государстве правые партии дали понять, что не будут колебаться при использовании в интересах избирательной кампании своего влияния и административного ресурса и не побрезгуют и иными этически неприемлемыми для нас приемами", — сказал Миксер сегодня на съезде СДПЭ, сообщает BNS.

По его словам, шанс социал-демократов — не в "перещеголянии" Центристской партии или Партии реформ в раздаче на городской площади картофеля или производстве за государственные деньги видеофильмов в интересах партии.

"Если мы хотим, чтобы наша честная кампания были замечена и услышана, чтобы наше послание и без государственного или муниципального рупора достигло цели, мы должны быть готовы к абсолютной приверженности делу и к напряжению. Успех на предстоящих следующей осенью выборах зависит от многих факторов — репутации партии, содержательной программы для граждан каждой волости и города, понятной кампании и, прежде всего, от кандидатов — людей, качества, знания и опыт которых убедят избирателей, что социал-демократам можно доверить управление местным самоуправлением", — подчеркнул Свен Миксер.

Поделиться
Комментарии