”Нас отпустили домой на лечение. Спасло то, что на ребенке был одет толстый комбинезон с капюшоном”, — рассказал Delfi отец ребенка Эгерт.

Эгерт говорит, что ему нравится ходить в торговый центр Раннароотси, но теперь без коляски родители туда ходить не будут. ”Если надо будет поехать в магазин на машине, выберу лучше другой магазин”.

Пол при входе в торговый центр покрыт гладкой плиткой. На двери есть знаки, которые предупреждают о скользкой поверхности, но когда двери открыты, то знаков не видно. Знаки также не особо помогут слабовидящим людям, отметил мужчина. ”Ковер при входе действительно имеется, сами как раз обсуждали, что там скользко… и когда моя вторая половина сошла с ковра, то сразу поскользнулась, хотя шли мы спокойно”.

”Надо и самим быть внимательными, и владельцу магазина стоит подумать, как сделать скользкий пол более безопасным”, — считает мужчина. По его словам, реакция магазина на случай обескураживает, так как кроме оправданий для улучшения опасной ситуации ничего сделано не было.

Поделиться
Комментарии