Ребята получат возможность повысить уровень знания эстонского самым современным способом — лично снимая фильмы, используя камеру и компьютер, а также просматривая и анализируя эстонские кинофильмы.

Участие в лагере бесплатно!

Как сообщили организаторы, участвовать в работе лагеря могут только проживающие в Эстонии неэстонские молодые люди, являющиеся гражданами третьих стран Европы и молодежь без определенного гражданства. (Эстонского гражданства быть не должно.) Участники должны пойти в 2013 году в 7-12 класс, и их возраст должен быть 10-19 лет.

Участники должны владеть эстонским языком, по меньшей мере, на начальном уровне. Предварительные навыки в съемке фильма не требуются.

I смена: 01-07 июня 2013 г. — молодежь 7-9 классов — 27 человек

II смена: 08-14 июля 2013 г. — молодежь 10-12 классов — 28 человек
Место: школа Каллемяэ, волость Вальяла, Сааремаа

Для участия в лагере просим отправить соответствующее заявление на адрес kaisa@kinobuss.ee, указав в нем фамилию и имя участника, возраст, школу, класс, номер телефона, адрес электронной почты, копию паспорта, фамилию и имя ответственного родителя или опекуна, а также номер его телефона и адрес электронной почты. Участник не должен иметь гражданство Эстонии, а являться гражданином третьих стран Европы или лицом без определенного гражданства.

Срок регистрации — 21 июня! NB — Количество мест ограничено!
Более подробную информацию (на эстонском языке) можно получить по тел. 52 489 61 / Кайса Массо / kaisa@kinobuss.ee
Проект поддерживает Европейский Фонд интеграции граждан третьих стран, Министерство культуры и Целевое учреждение Интеграции и Миграции ”Наши люди” (Meie Inimesed).

Поделиться
Комментарии