По словам председателя правления кассы Меэлиса Паавела, тесное сотрудничество кассы с OÜ Kontaktikeskus началось в начале этого года, первоначально активнее сотрудничество было в Таллинне, однако в планах расширить сотрудничество также и в Хаапсалу, Хийумаа, Йыхви, Пайде, Пылва, Валка и Выру.

Kontaktikeskus OÜ помогает найти подходящую работу людям, которые желают работать по гибкому графику или с неполной занятостью, например, родителям, которые находятся дома с маленькими детьми, пожилым людям или молодым людям, которые учатся в высших учебных заведениях.

В рамках сотрудничества на пробную работу в таллиннскую контору Kontaktikeskus OÜ уже было направлено 37 человек, вдобавок был сделан предварительный отбор из числа безработных и заключено девять договоров на пособие по выплате заработной платы при предоставлении работы людям, которые длительное время были безработными.

Kontaktikeskus OÜ работает с 1993 года и является ведущим центром телефонного обслуживания в Эстонии, в котором работают свыше 200 человек. OÜ Kontaktikeskus представлен в восьми уездах и предлагает обслуживание входящих телефонных контактов, а также создание контактов с клиентами на эстонском, русском, финском, английском, латышском, литовском и других языках.

Поделиться
Комментарии