G20: кризис в мировой экономике и китайско-американском протоколе

Лидер КНР Си Цзиньпин, принимающий у себя саммит 20-ти крупнейших экономических держав мира, сообщил собравшимся, что мировая экономика оказалась у поворотного момента в истории, сообщает Русская служба Би-би-си.
Loe edasi…

Встреча Мэй и Путина в Китае: надежда на диалог при сохранении разногласий

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провела переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Китае на саммите "Большой двадцатки", сообщает Русская служба Би-би-си.
Loe edasi…

Где готовят Президентскую кильку? И обзор рынков страны

Räimepüük

По пятницам на небольшом рынке поселка Саку (рядом с местным Selver) идет бойкая торговля. Здесь можно купить дары огородов и хуторов, пишет еженедельник Maaleht.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Правление центристов собралось на экстренное собрание

Центристская партия сегодня проводит собрание правления, чтобы обсудить гарантийное письмо на 450 000 евро, которое Прийт Тообал выдал Пааво Петтаю без ведома правления.
Loe edasi…

Лооне не видит в гарантийном письме проблемы, Симсон с ней не согласна

”Наделавшее за последние дни много шума в СМИ гарантийное письмо не представляет для Центристской партии ничего катастрофического, как это пытаются показать”, — сообщила генеральный секретарь Центристской партии Оудекки Лооне через пресс-службу.
Loe edasi…

Тообал выдал Петтаю два гарантийных письма почти на 700 000 евро

Keskerakonna peasekretär ja riigikogu liige Priit Toobal

Пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк сообщил, что на самом деле есть два гарантийных письма, а не одно, как ранее было известно общественности. Общая сумма гарантийных писем достигает 700 000 евро.
Loe edasi…

Налоговая система Эстонии одна из лучших в мире

Так решили британские аналитики, передают Деловые Ведомости. Лондонский институт экономических отношений написал, что налоговой системе Великобритании нужны реформы, и посоветовал в этом вопросе взять пример с Эстонии.
Loe edasi…

Каллас о сторонниках Кальюранд: недовольные могут искать себе другую партию

Siim Kallas

Те члены Партии реформ, которым не понравилось решение правления политической организации поддержать на президентских выборах в коллегии выборщиков Сийма Калласа, могут выбрать себе другую партию, заявил сам Каллас.
Loe edasi…

Участвовавший в лечении Каримова финский хирург: пациент был уже фактически мертв

Известный финский нейрохирург Юха Хернесниеми оказался в числе приглашенных в Узбекистан специалистов, которые дали медицинское заключение о состоянии перенесшего инсульт президента Ислама Каримова. Ознакомившись с положением пациента, Хернесниеми не счел разумным продолжать лечение, пишет YLE.
Loe edasi…

Эстония — абсолютный лидер Европы по падению цен

В июле цены промышленных производителей Эстонии снизились на 2,3%, по сравнению с июнем. Это самое большое падение цен в Евросоюзе, пишут Деловые Ведомости.
Loe edasi…

До мозга костей. Раскрыты подробности бесчеловечных экспериментов нацистов

Весной 2015 года в ходе реконструкции Института психиатрии Общества Макса Планка в Мюнхене была обнаружена старая коллекция заспиртованных образцов головного мозга, пишет Lenta.ru.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии