Путин в Финляндии: попробуем начать диалог с НАТО

FINLAND-RUSSIA-POLITICS-DIPLOMACY

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва попробует начать диалог с НАТО, несмотря на расширение альянса к границам России.
Loe edasi...

ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ: В Вырумаа в тяжелой аварии погибла девушка

Сегодня рано утром в Вырумаа, на шоссе Выру-Ряпина произошла тяжелая авария в результате которой погибла 19-летняя девушка.
Loe edasi...

Операция в Fertilitas: женщина чудом осталась жива, клиника не торопится с компенсацией

Katri Koorits

Во время операции врач частной клиники Fertilitas перерезал пациентке оба мочеточника, женщину чудом спасли в другой больнице, пишет Eesti Päevaleht. Спустя год, мучающаяся от возникших в результате случившегося болей женщина попросила у клиники компенсацию, но до сих пор ее не получила.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинн прибыли звезды российской эстрады, Тимати остался в самолете

Vene staarid lennujaamas

Уже сегодня на Таллиннском певческом поле пройдет фестиваль русской поп-музыки в Эстонии “Танцевальная волна”, на котором выступят группа Serebro, Юлия Волкова, Доминик Джокер и Тимати.
Loe edasi...

ФОТО: Ребенок на велосипеде попал под поезд, пытаясь объехать железнодорожный переезд по траве

Как считает полиция, мальчик на велосипеде не заметил приближающийся поезд, так как он пытался объехать заграждения железнодорожного переезда по находившейся рядом тропинке.
Loe edasi...

В Австрии отменены итоги президентских выборов, в которых победил политик с русскими и эстонскими корнями

Van der Bellen

Итоги президентских выборов в Австрии отменены — таким стало решение Конституционного суда страны, оглашенное в пятницу по иску представителей правонационалистической Партии свободы, которая оспаривала результаты голосования, проигранного их кандидатом.
Loe edasi...

В Йыгевамаа обнаружили и умертвили зараженных чумой свиней

Ветеринарно-продовольственный департамент обнаружил в деревне Тырве в волости Пуурманни африканскую чуму свиней на хуторе с шестью свиньями. Так как возможность новой вспышки чумы среди свиней высокая, то животные были сразу же умерщвлены, когда подтвердилось подозрение об их заболевании.
Loe edasi...

Пропавшая в Йыхви 13-летняя Елена нашлась

Вчера, 30 июня, в Йыхви 13-летняя Елена вышла на прогулку и до сегодняшнего вечера не вернулась домой. По словам матери девочки, она говорила с Еленой последний раз в 22:00, когда девочка уже направлялась домой. Сегодня после 18:00 полиция сообщила, что Елена найдена и с ней все в порядке,
Loe edasi...

Июль начнется с гроз, но к середине месяца погода наладится

Согласно метеорологическим прогнозам, в начале июля будет тепло, но пройдет много осадков, а к середине месяца наступит подходящая для похода на пляж погода.
Loe edasi...

ВИДЕО: Как мы стояли на эстонско-российской границе, или как не доехать до Питера

Эта незабываемая история началась в последний рабочий день перед праздником Лиго (Иванова ночь в Латвии — прим. ред.). Мы собирались отдохнуть в Северной столице России Санкт-Петербурге, но это путешествие потерпело фиаско, пишут читатели латвийского Delfi.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии