Полиция нашла пропавшую 10-летнюю Лауру, с ней все в порядке

Длившиеся два дня поиски 10-летней Лауры Лийс завершены, сообщает полиция в Facebook. Девочку нашли недалеко от своего дома, с ней все в порядке.
Loe edasi...

Осиновский предложил увеличить компенсацию на лечение зубов

Jevgeni Ossinovski

Министр здоровья и труда Евгений Осиновский направил Больничной кассе предложение поднять ставку компенсации на лечение зубов для взрослых с 30 евро до 50 евро в 2018 году, сообщает Министерство социальных дел.
Loe edasi...

Потерять все: Рыйвас подал в отставку с поста вице-спикера Рийгикогу, что дальше?

Вчера Eesti Päevaleht и Delfi написали о том, что в конце сентября часть чиновников делегации Фонда содействия развитию предпринимательства (EAS) устроила в Малайзии вечеринку, на которой происходили непристойные вещи. В делегацию входил и бывший премьер-министр Эстонии реформист Таави Рыйвас, которого одна из участниц мероприятия обвинила в домогательствах и который в связи с разразившимся скандалом решил подать в отставку с поста вице-спикера Рийгикогу.
Loe edasi...

В Йыхви задержали продававшего фентанил таксиста

Taksod

Сотрудники криминального бюро Идаской префектуры задержали 51-летнего мужчину, который подозревается в незаконном обращении наркотических веществ в большом количестве, сообщает Вируская окружная прокуратура.
Loe edasi...

Главред Delfi и EPL: обвинения в отношении Рыйваса были ужасными, поцелуи — лишь вершина айсберга

Urmo Soonvald

Главный редактор Eesti Päevaleht и Delfi Урмо Соонвальд сказал вчера ”АК”, что в статье была опубликована лишь вершина айсберга поведения Таави Рыйваса в Малайзии и что по соглашению сторон общественности была представлена облегченная версия.
Loe edasi...

Интервью со слезами на глазах: чета Рыйвасов поделилась своими переживаниями по поводу секс-скандала

Вчера журналист Михкель Рауд пригласил в студию ”Kolmeraudne” Таави Рыйваса, оказавшегося в центре, как выразился ведущий в подводке к передаче, секс-скандала, и его жену Луизу.
Loe edasi...

Разошлись как в море корабли. От Аршавина ушла жена

Andrei Aršavin

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин и его супруга Алиса Казьмина расстались спустя год после бракосочетания, информирует Life.
Loe edasi...

Не запутайтесь! Магазины Maxima кардинально обновили ценники

Delfi уже несколько раз писал о том, что у клиентов Maxima возникают трудности с пониманием ценников, поскольку используются различные цвета, о значении которых нигде не сказано.
Loe edasi...

ФОТО: Опять не та клавиша? Клиент Selver ошарашен виноградом по 100 евро за кило

Hirmkallis viinamarjakilo

Если несколько дней назад одному клиенту Selver попалась морковь по цене сто евро за килограмм, то теперь другой покупатель чуть не приобрел виноград по 99,90 евро за кило.
Loe edasi...

ФОТО: Очередной ремонт Монумента Свободы обойдется в 76 000 евро

Vabadussõja võidusamba rekonstrueerimistööd

За многие годы на ремонт и профилактические работы Монумента Свободы в Таллинне ушло около 221 920. К этому прибавляются ежегодные расходы на содержание, достигающие 50 000 евро.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии