Государство призывает молодых серопаспортников ходатайствовать об эстонском гражданстве

Euroopa Liidu pass

Министерство культуры в сотрудничестве с Министерством внутренних дел, Фондом интеграции и миграции ”Наши люди” (MISA) и Департаментом полиции и погранохраны этой осенью запускает информационную кампанию для живущих в Эстонии молодых людей, у которых нет гражданства. В ходе кампании молодым людям расскажут об обновленном Законе о гражданстве, а также о правах и возможностях, которые предоставляет гражданство Эстонии.
Loe edasi...

СРАВНЕНИЕ: В каких автошколах успешнее всего сдают экзамен по вождению?

ÕPPESÕIT

Статистика Департамента шоссейных дорог за первое полугодие 2016 года показывает процент сдачи экзамена по вождению учениками всех зарегистрированных в Эстонии автошкол по всей Эстонии. Лучший процент сдачи с первой попытки имеет автошкола Radiant.
Loe edasi...

ВИДЕО: Навальный показал секретную "дачу Медведева"

Алексей Навальный опубликовал видеосъемку огромной резиденции около Плеса, которая, как он утверждает, принадлежит премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Loe edasi...

В Эстонию прибыли еще 13 беженцев

Pagulased

На этой неделе в Эстонию прибыли еще три семьи беженцев в Эстонию из Греции по квотам Евросоюза. Они будут жить в Тарту, Хаапсалу и Пылва. В общей сложности прибыло еще 13 человек.
Loe edasi...

Компания Samsung просит всех пользователей Note7 вернуть купленные устройства

Galaxy Note 7

Несмотря на то, что, по нашим сведениям, на текущий момент в Прибалтике не произошло ни одного инцидента с Note7, безопасность потребителей для Samsung Electronics находится на первом месте. Поэтому Samsung просит всех пользователей Note7 в Прибалтике выключить свои устройства и вернуть их при первой возможности, ожидая, пока станут доступны новые смартфоны Galaxy Note7.
Loe edasi...

Кто из кандидатов в президенты поехал бы в Москву на 9 Мая?

9. mai

”МК-Эстония” спросила у кандидатов в президенты Эстонии, поехали бы они в Москву на 9 Мая, если бы их пригласил российский президент.
Loe edasi...

В центре французского Дижона прогремел взрыв, много раненых

politsei

Взрыв произошел в доме в центре французского города Дижон, много раненых, передает в пятницу портал francetvinfo.
Loe edasi...

Кому могло быть выгодно убийство лидера преступного мира Николая Таранкова?

Убийство Николая Таранкова спутало действовавшие в преступном мире Эстонии правила и дало основания для предположений, что до сих пор державшиеся в стороне от нашего региона московские воры в законе или албанцы могут теперь обосноваться в Эстонии.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: На шоссе Таллинн-Пярну столкнулись два автомобиля: пятеро пострадавших

В пятницу, примерно в 13 часов на шоссе Таллинн-Пярну-Икла столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пятеро человек пострадали, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
Loe edasi...

Бывший полицейский — о Таранкове: невероятно тихий, вежливый, не стукач

По словам бывшего полицейского, недавно убитый лидер преступного мира Таранков, несмотря на свою ”профессию”, был очень тихим и незаметным человеком.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии