После того, как
выразил недоверие премьер-министру
, лидеры трех партий начали переговоры о создании новой коалиции.

Toomas Hendrik Ilves
Всемирный экономический форум (ВЭФ) сформировал новую рабочую группу, которая сосредоточится на исследовании новой технологии Blockchain. Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес назначен сопредседателем рабочей группы.

Donald Trump
Избранный
заявил, что в скором времени планирует провести телефонный разговор с президентом России
.

Oleg Ossinovski
По заверению предпринимателя Олега Осиновского, нахождение его сына о в политике ему в бизнесе только мешает, но, несмотря на это, он гордится Евгением и считает, что Эстонии с ним повезло, пишет
.

Из-за снежной погоды сезон местных овощей и фруктов можно точно считать закрытым. Но это еще не повод не отправиться в выходной на рынок.

Auto kraavis
В Вильяндимаа сегодня утром, рядом с автобусной остановкой Клаассепа внедорожник Kia выехал на встречную полосу, а потом вылетел с проезжей части в кювет.

Федеральная служба безопасности задержала в Москве и Санкт-Петербурге членов преступной группы, готовившей теракты в местах массового скопления людей. Об этом сообщили в ведомстве в субботу, 12 ноября, передает ТАСС.
Loe edasi ...

TULEVANE RIIGIPEA: Kersti Kaljulaid (toona veel Talvik) telefonikeskjaamade müügijuhina Eesti Telefonis, mis oli 90ndatel veel osaliselt riigile kuuluv monopoolne ettevõte.
В описании жизненного пути
нет ни слова о том, кем она работала в 1992-1997 гг. На официальной странице президента Эстонии тоже нет данных по этому периоду. ”Работа в различных предприятиях Эстонии”, — это все, что написано на сайте. В бизнес-регистре также отсутствует соответствующая информация, пишет еженедельник
.

Linnapildid veebruarist - ilm on kevadiselt soe
По данным эстонских синоптиков, в субботу днем столбик термометра опустится до -4 градусов, в ночь на воскресенье до -7, а уже в предстоящий вторник воздух прогреется до +5 градусов.

В 1944 году 28-летняя военная беженка Линда Мери, садясь на корабль, не могла себе и представить, что в 2016 году вновь вернется на постоянное место жительство на остров Сааремаа.

Поделиться
Комментарии