Основные цели олимпиады - выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одаренных детей, привлечения талантливой молодежи к обучению в ведущих вузах России, в том числе в СПБГУ.

Отборочный этап олимпиады школьников СПБГУ состоится в субботу 15 декабря в Таллинской Кесклиннаской русской гимназии, расположенной по адресу Крейцвальди 25. В воскресение 16 декабря Олимпиада пройдёт в Нарвской школе №6 по адресу Креэнхольми 25.

Продолжительность отборочного этапа олимпиады составляет 60 минут. После олимпиады организаторы проведут инфочас со школьниками и родителями о возможностях обучения в Санкт-Петербургском государственном университете. Обращаем ваше внимание, что победители олимпиад получат возможность учиться в СПГБУ за счёт федерального бюджета.

Для участия в олимпиаде необходима регистрация. Зарегистрироваться можно, написав письмо по адресу электронной почты: alisa@venekool.eu или позвонив по телефону 58 286 631

Поделиться
Комментарии