Если вам бывает страшно, то от чего или почему?
С моим ритмом жизни нет времени чего-то боятся, решения нужно принимать быстро, на раздумья времени нет. Да и спорт воспитал во мне сильный характер и бесстрашие. После того как на протяжении 10 лет выступала на крупнейших соревнованиях в ледовых дворцах с многочисленной публикой, когда соревнования еще и транслируются по всему миру, все остальное уже нипочем. Фобии типа боязни высоты, скорости, темноты у меня нет. Скорее наоборот — обожаю экстрим. На протяжении трех лет, живя в Нью-Йорке, довольно часто посещала американские горки.

У вас есть сон который повторяется?
Во времена спортивной жизни я часто каталась во сне на коньках, боролась с прыжками и вращениями, догоняла музыку. Особенно перед соревнованиями — все мысли были о спорте, днем и ночью. А заканчивались подобные сны по-разному — и хеппи-эндом, и поражениями.

Какой у вас любимый цвет в одежде?
Нравится сочетание телесно-нежно-розово-черный. Хотя через неделю может понравиться другое сочетание. Одеваюсь по погоде и настроению. В гардеробе имею одежду разных цветов, на все случаи жизни.

Что обязательно должно быть в вашем рационе каждый день?
Кофе латте. Правда, стараюсь не злоупотреблять кофеином, чтобы не войти в зависимость. Любимого блюда нет, если ем что-то часто, то быстро приедается, поэтому стараюсь питаться разнообразно.

Кто из вашего окружения знает все ваши тайны?
Если речь идет о простых темах, то я очень открытый и общительный человек, секретов ни от кого не держу. За моей жизнью можно легко следить по социальным сетям. Мир спорта приучил, что фанатов надо ценить и уважать, делиться с ними победами и неудачами. Но сокровенное, что-то личное могу запросто держать в себе, ни с кем не делясь. Больше всех обо мне, конечно, знает мама, но и то не все. Легко храню и чужие тайны. Хотя у меня не много секретов, но нет ни одного человека, кроме меня самой, кто знал бы обо мне все.

Опишите мужчину который вас никогда не заинтересует.

Самовлюбленный, без целей в жизни.

Поделиться
Комментарии