”Под руководством Эдгара Сависаара Центристская партия добилась хороших результатов как на местных выборах, так и на выборах в Рийгикогу и Европарламент. Особенно значительным вкладом Эдгара Сависаара в успех Центристской партии стало полученное лично им количество голосов”, — говорится в совместном заявлении.

”Доверие избирателей к Сависаару четко показали выборы в столице, где Центристская партия получает абсолютное большинство уже четыре избирательных периода подряд с 2002 года”, — подчеркнули члены фракции.

”Абсолютное большинство в Таллиннском городском собрании позволило Центристской партии воплотить свою заботливую политику, сосредоточенную вокруг людей, в результате чего столица Эстонии успешно развилась. Успех Таллинна является примером для всей страны, и для продолжения развития предпринимаются все более масштабные проекты. О воплощении инновационных идей нашей столицы — например, о бесплатном общественном транспорте — говорят в Европе и более дальних краях. Эта история успеха стала реальной под руководством мэра Эдгара Сависаара”.

”Именно по этим причинам мы хотим на следующие местные выборы 2017 года пойти под руководством Эдгара Сависаара как в Таллинне, так и в Центристской партии, и советуем всем центристам поддерживать кандидатуру Эдгара Сависаара на пост председателя партии”.

Поделиться
Комментарии