Свинья вступит в свои права 17 февраля 2007 года в 18.15 и будет править до 7 февраля 2008 года. Цвет и элемент останутся теми же, что и в уходящем Году собаки: это год красного цвета и огня, пишет Манг в Maaleht в своем традиционном новогоднем прогнозе.

Для Года свиньи характерно оглядывание назад и подведение итогов, минимум в масштабе одиннадцатилетнего цикла. Крыса, которая вступит в свои права в 2008 году, ознаменует начало нового цикла.

Самое трудное время в году наступит в конце лета и начале осени: с 23 августа до 26 сентября. Это связано с большими серьезными беспокойствами, также произойдут изменения в ценах на недвижимость, предсказывает Манг. Это затруднит жизнь многих людей. Этот период будет сложным и конфликтным и на международной арене.

В первой половине года самыми трудными месяцами будут февраль, когда под ударом окажутся финансовые дела, валюта, биржа и природа, и май, когда увеличится вероятность аварий на производстве и террористических актов.

Самыми творческими месяцами года станут апрель и июль. Экономически выгодными будут три последних месяца года, когда жизнь стабилизируется.

Поделиться
Комментарии