Жертва, якобы, не принесла школьницам сигареты, поэтому они решили ее так "наказать". Сначала девочка стоит, но затем ее заставляют встать на колени. Жертва плачет, но те, кто над ней издеваются, никак на это не реагируют. Жестокое видео длится больше семи минут.

”Перед ней — на колени”, — говорит одна из школьниц своей жертве. ”Давай! Давай!” — дальше кричат мучительницы и смеются. ”Не надо, пожалуйста”, — просит жертва и плачет.

”А деньги мне дашь? Давай прямо сейчас”, — говорит одна школьниц, продолжая бить девочку.

”Отойди, я не вижу”, — невозмутимо говорит та, что снимает все происходящее на мобильный телефон. ”Музыку вруби на всю”, — обращается она к своим ”подругам”.

Девочки продолжают избиение и спрашивают, почему их жертва не принесла им сигареты. ”Мне не дали, честно”, — отвечает она.

”И ты принесешь им честно по две сигареты?” — спрашивает та, что продолжает снимать. ”Мне не дадут пачку”, — отвечает жертва. ”Мне на…рать”, — несколько раз повторяет одна из избивающих ее.

Активные участники интернет-сообщества самостоятельно приступили к расследованию инцидента. Пока точно не ясно, в какой школе произошел этот кошмарный инцидент. Предположительно, школа может находиться либо в Маарду, либо в Южной Эстонии.

Пресс-секретарь полиции Лийна Писарев ответила Delfi, что полиция получила несколько сообщений о данном видео и занимается выяснением обстоятельств дела.

Комментаторы утверждали, что случай мог иметь место в Русской гимназии города Валга, однако завуч школы Марина Кротова сказала Delfi, что сегодня утром они с директором посмотрели видео и с уверенностью могут сказать, что оно снято не в их школе и что на видео точно не их ученики.

Директор Маардуской гимназии Павел Титов ответил Delfi, что также вместе с учителями посмотрел видео. ”Меня прямо колотит. Нет, это произошло не в нашей школе. Классы у нас совсем другие, да и дети не наши”, — поделился он. Директор уверен, что не могло такое произойти и ни в одной другой школе Маарду.

Поделиться
Комментарии