У мужчины проблемы со здоровьем, для облегчения которых он нуждается в лекарствах, но, насколько известно, у него их при себе нет. Близким дало повод обратиться в полицию то обстоятельство, что телефон мужчины со вчерашнего дня выключен и поэтому невозможно подробнее выяснить его состояние здоровья и местонахождение.

В последний раз Прийта видели у одного магазина, когда он был одет в зеленую кофту с капюшоном и черные спортивные штаны, на ногах черная спортивная обувь. Рост Прийта — примерно 170 см, он худощавого телосложения, у него короткие темные волосы и легкая щетина.

Согласно одному сообщению, Прийт может передвигаться в районе Мяннимяэ. В то же время не исключены и другие районы в Вильянди или даже в его окрестностях.

Описание Прийта передано полицейским патрулям, которые ищут мужчину. Учитывая, что в городе множество посетителей музыкального фестиваля, полиция просит быть внимательными всех присутствующих на месте. Если вы заметите соответствующего описанию мужчину, полиция просит сообщить об этом по номеру 112.

Фотографии Прийта полиция раздала, среди прочего, охранникам фестиваля, которые со своей стороны помогают в его поисках.

Поделиться
Комментарии