Вчера в 12:39 произошло ДТП в городе Валга у дома по адресу Кеск, 6, где 80-летний мужчина на автомобиле VAZ 2103 сбил переходившего проезжую часть по пешеходному переходу пешехода, 67-летнюю женщину. Пешехода доставили в Валгаскую больницу на осмотр.

Около 15:30 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке Нарвского шоссе и улицы А. Лайкмаа, где переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный свет пешехода, 53-летнего мужчину сбил автобус Scania CN94, которым управлял 68-летний мужчина. Пешехода доставили в Таллиннскую центральную больницу на осмотр.

Около 19:15 произошло ДТП в волости Харку на 13 километре шоссе Таллинн-Палдиски, где 60-летний мужчина на автомобиле Opel Vectra врезался сзади в затормозивший впереди автомобиль BMW 535D, которым управлял 20-летний мужчина. В результате ДТП пассажирку BMW, 19-летнюю девушку, доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 20:07 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Юмера, 60, где 79-летний мужчина на автомобиле Renault Talisman сбил переходившего проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода пешехода. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Пешеход был одет в темную одежду, и у него не было отражателя.

Полиция просит свидетелей последнего ДТП позвонить по инфотелефону полиции 612 3000 или написать на электронный адрес pohja.lmt@politsei.ee.

Поделиться
Комментарии