В ходе кампании, предпринятой по инициативе отдела туризма столичного Департамента предпринимательства, россиян ознакомят с возможностями новогоднего отдыха в Таллинне, в том числе семейного, с праздниками и культурными событиями, которые ждут гостей города, с января становящегося на весь год культурной столицей Европы.

Посетители сайта www.zima.tallinn.ee. смогут принять участие в викторине и выиграть интересные призы. В прошлом году на них претендовали 1607 человек.

За последние годы число российских туристов, посетивших Таллинн, особенно в зимний период, стало резко расти. По численности они уступают только финнам. В 2009 году Таллинн посетили почти 70 000 туристов из России.

Вместе с фирмой Estonian Air Таллинн рекламируется на трех линиях московского метро, в журналах, на интернет-порталах, в поисковике Google и на сайтах представительств Эстонии в Москве и Санкт-Петербурге.

В начале ноября о возможностях проведения зимнего отдыха в Таллинне пойдет речь на туристическом семинаре в Москве. Всего на проведение кампании выделено 407 000 крон.

Поделиться
Комментарии