”Цель акции — наладить более тесный контакт с нынешними клиентами и заинтересовать потенциальных, встретиться с друзьями в неформальной обстановке. Мы также хотим поделиться нашими новостями, выслушать пожелания и узнать об ожиданиях. STV всегда идет в ногу со временем, поэтому наши услуги можно охарактеризовать как доступные, технологичные и инновационные”, — сказал член правления AS STV Эрик Рейнару.

Инфостенд будет работать до 20 февраля напротив магазина Prisma ежедневно с 12:00 до 20:00. В прошлом году похожая акция проходила в торговом комплексе Centrum в районе Ласнамяэ. В ближайшее время предприятие планирует предложить жителям страны и другие формы интерактивного общения.

Основанная в 1991 году компания AS STV является старейшим предприятием на рынке телекоммуникаций Эстонии и единственным предприятием этой сферы, полностью принадлежащим местным акционерам. Фирма специализируется на интернет-провайдинге, предоставлении услуг кабельного телевидения и IPTV, стационарной телефонной связи, а также охранных услуг. На сегодняшний день у STV насчитывается более 100 000 клиентов.

Поделиться
Комментарии