Член правления K-Takso Рандо Кауби обратился к руководителю аэропорта Мати Тангу и попросил его принять меры для обеспечения порядка в таксоизвозе аэропорта, пишет Meie Maa.

"Мы постоянно теряем клиентов и получаем неприятную обратную связь как от клиентов, так и от гостиниц. Как утверждается, вашу остановку такси использует FIE Manivalde Soom, который по договору не имеет на это права", — написал Кауби в отправленном руководителю аэропорта письме.

По словам Кауби, гостиницы жалуются, что автомобиль Соома грязный и плохо пахнет, и водитель по требованию клиента не выдает чек со стоимостью поездки, или чек такой неразборчивый, что бухгалтерии фирм отказываются его признавать. "Если клиент заказывает такси и ждет, Манивальде Соом сразу едет на остановку, утверждая, что он и есть заказанное такси. А позднее нам приходят претензии из-за плохого обслуживания", — пожаловался Кауби.

Еще утверждается, что с этим водителем якобы опасно ездить, и он не способен понятно изъясняться. "Очевидно, водитель слишком пожилой для работы в такси и не обеспечивает людям чувства безопасности при оказании услуги таксоизвоза", — посчитал Кауби.

Полный текст статьи читайте в Meie Maa.

Поделиться
Комментарии