Каким бы внимательным и осторожным ни был водитель, он не защищен от различных неприятностей, таких как, например, появление царапин на кузове. Чтобы сберечь нервы и деньги в критической ситуации, ответственный водитель непременно запасется страховкой каско, которая покроет большую часть ущерба. А для того, чтобы вообще обойтись без денежных трат, вспомнит ещё и о страховании собственной ответственности, которая в среднем равна 190 евро.

Собственная ответственность страхователя — это зафиксированная в полисе сумма, в пределах которой страховая фирма ущерб не возмещает, и страхователь получает возмещение в размере, превышающем размер собственной ответственности.
Именно в критической ситуации можно в полной мере и по достоинству оценить договор страхования собственной ответственности с нулевой ставкой.

Как это работает? Очень просто!

Например, вы вышли из магазина и обнаружили, что у вашей оставленной на парковке машины на боку появилась небольшая царапина, потому что кто-то не сумел нормально припарковать свою машину. Сам хитрец при этом скрылся, и вам даже некому предъявить претензии. Царапина хоть и небольшая, но ремонт обойдется вам, допустим, порядка 300 евро. Если у вас имеется страховка каско, вам по ней оплатят большую часть стоимости ремонта, а другую придется оплачивать самому. При наличии дополнительной страховки собственной ответственности, ставка которой равна нулю, вам ничего платить не надо.

Страхование собственной ответственности по минимуму вам обойдется всего в 67 евро в год. Есть ли смысл в дополнительной страховке? Разумеется, есть!

Договор страхования собственной ответственности можно приобрести дополнительно к договору каско. При заключении договора страхования собственной ответственности отдельно оформляется сертификат с отметкой срока действия договора и максимально возможной страховой суммой, подлежащей возмещению.

Договоры можно заключить в любой страховой компании Эстонии, но чтобы не терять время на поиски фирмы, которая предложит наиболее выгодные для вас условия страхования, обратитесь за помощью к специалистам Pluss Kindlustusmaakler, которые помогут вам сориентироваться и по пакету услуг, и по цене.

В качестве дополнительного страхования можно выбрать также услугу ”автомобиль на замену”, и если ваша машина не способна передвигаться или находится в основательном ремонте, то на это время вы можете воспользоваться бесплатным автомобилем на замену на время ремонта.

Помимо этого Pluss Kindlustusmaakler поможет вам и с оформлением других видов страхования: в частности, всего спектра автотранспорта, а также яхт, домов, квартир, жизни, домашних животных, страхование от несчастного случая, страхование рисков предприятия и так далее.

Получить более детальную информацию об особенностях страхования путешествия и о том, какие риски, в зависимости от пакета страхования, покроет полис, можно у специалистов Pluss Kindlustusmaakler. Они ознакомят вас со всеми условиями, услугами и правилами страхования, а также помогут во время наступления страхового случая.

Вам не придется ни о чем беспокоиться. Страховые фирмы предлагают различные условия страхования, Pluss Kindlustusmaakler найдет для вас предложения не менее трех разных страховых компаний и поможет подобрать оптимальный вариант, который наиболее подходит и нужен именно вам, а калькулятор страхования подсчитает страховой взнос в соответствии с вашими потребностями!

Ознакомьтесь с условиями на веб-страничке или проконсультируйтесь со специалистами по электронной почте или телефонам: 6 829 780 и 555 22 002.

С радостью обслужим вас или проконсультируем на русском языке!


Поделиться
Комментарии