Поначалу клиентам будет предложено выбирать между двумя пакетами — 220 Garanteeritud ("Гарантированный") и 220 Börsihinnaga ("С биржевой ценой"). Цены в этих пакетах будут ниже, чем у Eesti Energia, сообщает предприятие.

Компания ставит целью предложить электричество дешевле конкурентов.

"Цены Eesti Energia отражают уровень электрорынка, и 220 Energia может предложить более выгодные цены, лишь используя менее затратные методы продаж и поддерживая свои расходы на деятельность на минимальном уровне", — прокомментировал член правления 220 Energia Марко Алликсон.

Директор по продажам 220 Energia Вахур Кукк сказал, что продавец электричества может снизить цены прежде всего за счет э-расчетов и предоплаты, и у клиентов 220 Energia есть соответствующие возможности выбора.

"Например, цена пакета с годовой предоплатой составляет 5,86 центов за киловатт/час, а цена обычного пакета — на 0,05 центов дороже. Для сравнения, сегодняшняя цена Eesti Energia — 5,92 цента. У клиентов есть возможность выбирать также различные виды возобновляемой энергии и возможность оплачивать электроэнергию и сетевую плату единым счетом", — указал Кукк.

При этом он не скрывал, что у 220 Energia есть еще ряд предложений на будущее, которые будут выведены на рынок через некоторое время.

Поделиться
Комментарии