По словам Ийви Саар, директора по закупкам и маркетингу A-Selver AS, в день выдачи карты клиенты Selver получают скидку в 10 % на все товары кухни Selver, а также на кондитерские и пекарские изделия. В тот же день клиент также получает скидку в 10 % на все товары в Kaubamaja Таллинна и Тарту.

Лимит кредитной карты Partner начинается от 5000 крон. Для оплаты покупок клиент фиксирует определенную сумму ежемесячной выплаты, которая сохраняется вне зависимости от общей израсходованной суммы.

Ежемесячная выплата в случае выбора 5000-кронового базового лимита может составлять 200, 250 или 500 крон. Подходящую сумму и дату выплаты клиент выбирает сам. Процентная ставка кредитной карты аналогична той, которая устанавливается банками для кредитных карт такого же типа.

Tallinna Kaubamaja AS выпускает кредитную карту Partner в сотрудничестве с Hansapank, о получении кредитной карты могут ходатайствовать клиенты любого банка.

В базирующуюся на эстонском капитале сеть Selver (www.selver.ee ) входит 26 магазинов, девять из которых находятся в Таллинне, пять в Тарту, два в Пярну и по одному в Вильянди, Раквере, Курессааре, Выру, Валга, Йыхви, Йыгева, Пыльтсамаа, Нарве и Кохтла-Ярве.

К концу 2009 года Selver планирует открыть 15 магазинов в Латвии. Сеть супер- и гипермаркетов Selver входит в биржевое предприятие — концерн Tallinna Kaubamaja.

Selver обеспечивает работой 2400 человек. Нетто-оборот предприятия в 2007 году составил 3,7 миллиарда крон, в течение прошлого года в магазинах Selver было совершено более 26 миллионов покупок.

Поделиться
Комментарии