В то же время электронный чек освобождает пользователей Партнерской карточки от необходимости предоставления бумажной квитанции в случае проблем с товаром.

”Электронный чек — это удобная услуга, которая позволит постоянным клиентам Kaubamaja иметь детальное представление о своих ежедневных тратах”, — рассказал председатель правления концерна Tallinna Kaubamaja Рауль Пуусепп.

”Клиенты давно ждали появления электронного чека, и в стране, где проходят э-выборы и существует электронный налоговый департамент, у него есть будущее. Я смею предположить, что бумажные чеки скоро совсем исчезнут”.

”В случае с электронным чеком для пользователя важнее всего то, что квитанция сохраняется в разделе самообслуживания Партнерской карточки, и людям больше не стоит беспокоиться о сохранении чека”, — рассказала директор по маркетингу концерна Tallinna Kaubamaja Анне-Лийс Остов.

”Если по какой-то причине возникнет потребность вернуть товар обратно в магазин — например, для того, чтобы поменять на другой размер или что-то другое, то электронный чек можно распечатать. Конечно, это станет большим облегчением для многих, кто считает хранение бумажных чеков в течение гарантийного периода неприятной обязанностью”.

”С помощью электронного чека в разделе самообслуживания Партнерской карточки можно проконтролировать всю историю покупок и использования бонусных пунктов и детально проанализировать свои потребительские привычки”, — объяснила Анне-Лийс Остов.

”Система позволяет искать информацию о покупках по ключевым словам. Выписки и торговые чеки при необходимости можно распечатать или сохранить в компьютере в формате PDF и EXEL. Также система позволяет отдельно сохранять особенно важные для клиента чеки”, — добавила Остов.

Электронный чек действует при использовании Партнерской карточки во всех принадлежащих концерну Tallinna Kaubamaja магазинах: в таллиннском и в тартуском Kaubamaja, Selver, Shu, I.L.U. и ABC King.

В раздел самообcлуживания Партнерской карточки можно зайти по адресу www.partnerkaart.ee, а для просмотра своих электронных чеков в систему нужно попасть с помощью ID-карты, мобильного ID или через банк.

В состав концерна Tallinna Kaubamaja (www.kaubamaja.ee) входят: AS Tartu Kaubamaja, A-Selver AS, Selver Latvia SIA, Tallinna Kaubamaja Kinnisvara AS, Tartu Kaubamaja Kinnisvara OÜ, SIA TKM Latvija, Kia Auto AS, OÜ Ülemiste Autokeskus, KIA Auto UAB, Kia Automobiles SIA, OptiGroup Invest OÜ, OÜ TKM Beauty, OÜ TKM Beauty Eesti, OÜ Suurtüki NK, AS ABC King, Suurtuki SIA, ABC King SIA и Rävala Parkla AS. Оборот концерна Tallinna Kaubamaja за 2012-й год составил 468 миллионов евро. С 1996-го года акции предприятия котируются на Таллиннской фондовой бирже.

Поделиться
Комментарии