По словам директора эстонского филиала Ecolines Марины Мейнер, с 24 июля дополнительные автобусы Ecolines отправляются из Таллинна в Санкт-Петербург в 9.15 и 16.45, передает BNS.

"Таким образом, теперь наши автобусы осуществляют ежедневно по 5 выездов — как прямых, без остановок в пути следования, так и с остановкой в Локса, — сообщила Марина Мейнер. — Граница пересекается быстро, согласно расписанию, остановки — на Таллиннском автовокзале и Витебском вокзале в Санкт-Петербурге".

Директор эстонского филиала Ecolines отметила, что автопарк фирмы-перевозчика полностью обновлен, маршруты обслуживаются самыми современными, надежными и безопасными, отвечающими всем нормам Евросоюза, двухэтажными автобусами Neoplan. Все автобусы оборудованы системой WiFi.

Помимо указанных новых маршрутов, дополнительный автобус появится и на еще одной популярной у пассажиров линии  — Таллинн-Рига. Он будет отправляться из Таллинна ежедневно кроме вторника в 9.30.

Перевозчик Ecolines действует на рынке международных перевозок с 1997 года. Он объединяет множество компаний с целью предоставления более доступного и качественного сервиса транспортных услуг.

Поделиться
Комментарии