С лета этого года в старой части Таллинна работает ресторан-лаунж под названием Rumours.

В четверг на прошлой неделе пять подруг решили купить на портале cherry.ee ваучеры на посещение этого ресторана. Однако красивый вечер быстро оказался испорчен.

Не предвещая ничего дурного, компания отправилась в субботу вечером в Старый город. Столик в ресторане был забронирован на пятерых, девушки прибыли втроем. Они протянули обслуживавшему столик официанту пять ваучеров и сделали заказ.

По словам одной из девушек в компании, Елены, официант рявкнул, что один ваучер действителен на одного человека, указывая на то, что ваучеров пять, а клиентов - трое. Компания в ответ сообщила, что вот-вот подтянутся и остальные.

В течение всего вечера отношение и обслуживание оставляли желать лучшего. Заказанные блюда подавали на стол в разное время, про часть напитков вообще забыли, и, наконец, за 10 минут до наступления 20 часов сообщили, что ресторан с 20 часов резервирован для закрытого мероприятия. Елена отмечает, что заранее о лимите не предупреждали.

Елена не винит портал cherry.ee, но недовольна обслуживающим персоналом в Rumours.

По словам менеджера ресторана Карины, имевший место случай заслуживает сожаления. "У нашего официанта в субботу вечером было много спешки, что, конечно, не оправдывает плохое обслуживание", - сказала Карина.

"Совершенно точно, что причиной плохого обслуживания не является купленный на cherry.ее купон", - заверила она.

По словам представителя ресторана, они и раньше предлагали льготы при помощи этого портала, и до сих пор подобных случаев не было. Менеджер также заявила, что клиентам компенсируют ущерб.

Поделиться
Комментарии