”В ходе благотворительной кампании мы хотим обратить внимание именно на детей, как на самую уязвимую часть общества, которая больше всего нуждается в поддержке — мы можем помочь бороться с тяжелой болезнью, оказать экономическую поддержку или просто выразить любовь и придать смелости”, — сказал член правления Endover Kinnisvara Роберт Лауд. ”Нам очень близка детская благотворительность поскольку у работников Endover тоже очень много детей — более 50, что значительно превышает число сотрудников. Семьи с тремя и более детьми не редкое явление в нашем коллективе. Мы этим очень гордимся!”

”В декабре каждый покупатель квартиры может выбрать среди трех детских благотворительных организаций наиболее близкую для себя, которой мы со своей стороны пожертвуем 1000 евро”, — отметил Роберт Лауд. ”Для того, чтобы расширить кампанию, в декабре мы проведем на нашей странице в Facebook голосование между этими фондами, после чего пожертвуем еще по одному евро за каждый голос, вне зависимости от того, кто наберет больше. Таким образом мы надеемся в течение декабря собрать значительные суммы для каждой организации, потому что они все этого достойны!”

”Для организации, которая существует благодаря поддержке спонсоров и добровольцев, помощь в любом объеме всегда приветствуется, потому что только все вместе мы можем воплотить мечты детей в жизнь”, — сказала руководитель благотворительного фонда Minu Unistuste Päev Крийстина Габор-Мяги. ”Нам приятно, что мы являемся участником этой кампании и можем обратить внимание людей на самое главное — помогайте тем, кто действительно в этом нуждается!”.

Дополнительную информацию о фондах можно найти на сайте Endover Kinnisvara www.endover.ee и на их собственных страницах:
- Minu Unistuste Päev SA — www.minuunistustepaev.ee/et
- Dharma SA — www.dharma.ee/et
- MTÜ Laste ja Noorte Kriisiprogramm — www.lastekriis.ee/

Поделиться
Комментарии