Не российские автомобили перед оплатой дорожного сбора должны сначала на месте приобрести талон в зависимости от пройденного расстояния. Талоны можно приобрести в сервисных центрах на местах (http://platon.ru/en/about/service_centre/), в терминалах самообслуживания и через мобильные приложения или веб-сайт оператора и оплатить с помощью карты DKV CARD. Предварительная онлайн-регистрация у оператора системы оплаты дорожных сборов не требуется.

Спутниковые бортовые устройства для бесконтактной оплаты дорожного сбора в настоящее время выдаются исключительно российским перевозчикам, однако позднее они станут доступны для не российских перевозчиков. Для их использования потребуется онлайн-регистрация у оператора системы оплаты дорожных сборов.

Более подробную информацию Вы найдете по адресу www.dkv-euroservice.com

DKV EURO SERVICE вот уже 80 лет относится к ведущим компаниям в области логистических и транспортных услуг. От безналичной оплаты услуг в пути на 58 800 точках приема к оплате карт, оплаты дорожных сборов и до возмещения налога на добавленную стоимость — DKV предлагает широкий спектр услуг по оптимизации затрат и управлению автопарком на дорогах Европы. DKV принадлежит к DKV MOBILITY SERVICES Group и насчитывает 700 сотрудников. В 2014 году оборот этой компании, работающей в 42 странах мира, составил 5,7 млн евро. В настоящее время в обращении находятся 2,5 млн карт DKV CARD и бортовых модулей OBU у более чем 120.000 клиентов. В 2015 году карта DKV Card уже в десятый раз была названа лучшей маркой в категории ”Топливные и сервисные карты”.

Поделиться
Комментарии