Delfi подверг тесту пять различных средств: Fairy Lemon, Pur Hand&Nails, Mayeri sensitive, Rimi% и Marine Lemon.

Тест проводился в течение недели, каждый день использовалось новое средство, при помощи которого посуду мыли холодной водой, а если это не помогало, то теплой.

Fairy Lemon

Результат: 9
Запах: 6

Бутылка имеет плоскую форму, и ее удобно держать, даже когда рука скользкая от мыла. Запах у Fairy Lemon довольно приятный и действительно напоминает лимонный. При помощи Fairy эксперты Delfi вымыли коробку для еды, в которой лежала рыба. К удивлению, даже холодной водой удалось вымыть посуду начисто, и от рыбного запаха не осталось и следа. Если же мыть теплой водой, то запах средства слишком сильно въедается в коробку и приходится еще раз ополаскивать ее водой, чтобы запах исчез.

Pur Hand&Nails

Результат: 10
Запах: 10

Не лучшая крышка, но зато удобная форма бутылки. Коробку из-под жареной рыбы легко удалось очистить от жира, удалив при этом рыбный запах - причем при помощи только лишь холодной воды. Запах у этого средства не сильный и не раздражает. Теплая вода также не испортила положение - коробка была вымыта идеально.

Mayeri sensitive

Результат: 5
Запах: 9

Удобная для потребителя форма бутылки и надежно закрывающаяся пробка являются, несомненно, плюсами. Средство Mayer не справилось с очисткой коробки от жира в холодной воде, но теплая вода исправила ситуацию. Еще один плюс этого средства - отсутствие сильного, бьющего в нос, запаха.

Rimi %

Результат: 3
Запах: 1

Бутылка очень широкая, в руке не умещается и скользит. Крышка у бутылки ужасная, средство протекает на стол. Коробка из-под жирного бульона осталась жирной и скользкой после мытья холодной водой с моющим средством. Чтобы исправить ситуацию теплой водой, тоже пришлось повозиться. Запах у средства Rimi % очень неприятный.

Marine Lemon

Результат: 4
Запах: 2

Бутылка имеет удобную форму, не скользит в руке, а вот крышка не очень надежная. Запах слишком сильный, от него может даже затошнить. Средство Marine использовалось для коробки, в которой хранили жирное рагу. После полуминутного натирания средством и промывания водой посуда все равно осталась жирной. Холодная вода с задачей не справилась. С теплой водой результат был лучше, но теперь нужно было вымыть коробку еще раз с другим средством, чтобы избавиться от жуткого запаха Marine Lemon.

Поделиться
Комментарии