”Пустая болтовня, как всегда", — сказал Eesti Ekspress один из британских инвесторов. "Все время одни и те же отговорки", — добавил другой.

Во первых строках электронного письма Кьюсак благодарит инвесторов за поддержку, понимание и терпение, а потом дает обзор на предмет развития проекта Le Jardin de Fleur и курорта Саидия.

Однако все продолжает оставаться весьма туманным, и фразы типа "мы несколько раз были очень близки к заключению договора с несколькими новыми инвесторами, но договоренностей все же не достигли" оптимизма не внушают.

Кьюсак ссылается на глобальный экономический кризис и кризис в сфере недвижимости, на кризис в Европе и общую нестабильность в Северной Африке. "По нашему мнению, самое трудное время позади, теперь мы уверены, что сможем разрешить ситуацию позитивно, — тем не менее, утверждает он. — Property Logic ведет переговоры с несколькими потенциальными инвесторами, мы возобновили переговоры и с банками Марокко, некоторые встречи с ними намечены на апрель".

Eesti Ekspress написал вчера, как более 600 состоятельных европейцев уже пятый год ждут от фирмы Маргуса Рейнсалу своих роскошных квартир и вилл в Марокко. Среди прочих на эту удочку попались звезды английского футбола Джон Терри, Джо Коул, Рио Фердинанд и Гари Невилл.

Поделиться
Комментарии