Агентство недвижимости Arco Vara предлагает разносторонние услуги, связанные с недвижимостью и консультации для всех желающих: и для местных жителей и предпринимателей и для иностранных туристов. В последнее время число гостей из-за восточной границы, желающих инвестировать и стать владельцами недвижимости в Эстонии продолжает расти. Поток туристов из России непрерывно растет. Например, в последние годы количество россиян, посетивших Эстонию выросло на 30-40%, чем в предшествующие годы.

„Arco Vara — это предприятие, которое работает не только в Таллинне и обслуживает не только лишь эстоноязычное население. Мы работаем по всей Эстонии и являемся единственным предприятием в сфере недвижимости, которое нотируется на бирже ценных бумаг. Мы хотим развивать и строить жилые дома и районы не только в Таллинне, но и в других уголках Эстонии!" — сообщила руководитель посреднических бюро Arco Vara в Эстонии Майа Даляев.

Руководитель Северо-восточного региона Arco Vara Александр Богенс прокомментировал: "Для того, чтобы эффективно работать в условиях меняющегося рынка необходимо быть там, где движутся клиенты и там, где ты сможешь быть к ним ближе всего. Поэтому мы и выбрали для своего главного восточного офиса место в самом популярном в Нарве торговом центре FAMA. Задача нарвского представительства заключается в том, чтобы стать своего рода информационными воротами на рынок недвижимости Эстонии, который по-прежнему влечет российских инвесторов и частных лиц", — добавил Богенс.

Arco Vara имеет 14 представительств по всей Эстонии, в том числе в Раквере и Йыхви.

Arco Vara начало свою работу в 1992 году и было первым в Эстонии бюро недвижимости. Многолетний опыт в сфере недвижимости, представительства в трех государствах Восточной Европы: Эстонии, Латвии и Болгарии, а также интегрированный подход в вопросах развития и продажи недвижимости являются основами деятельности и успеха Arco Vara.

Поделиться
Комментарии