К 14:00 горожан приглашают принять участие в мероприятиях в честь открытия, а также ознакомиться с новым современным дизайном и зоной отдыха. До этого центр будет закрыт для посещения.

По словам директора торгового центра Ülemiste Гуидо Пярнитса, ассортимент модных товаров увеличится более чем в два раза, особенно в обувных, детских, мебельных и спортивных магазинах.

Церемония открытия торгового центра Ülemiste начнется в 14:00 возле главного входа, где вице-мэр Арво Сарапуу и директор центра Ülemiste Гуидо Пярнитс под удары гонга объявят центр открытым. В день открытия многие магазины и места питания предлагают сюрпризы и выгодные предложения, в торговом центре прозвучат концерты живой музыки. Выступят Туули Ранд (14:45), Анна Кучински (15:30), Раймонд Лайкре (16:15), вокальный ансамбль Estonian Voices (18:00) и другие. Также в торговом центре Ülemiste созданы зоны на день открытия и выходные, где будут проходить розыгрыши призов, раскрашивание лица, трюки фокусника и другие интересные занятия для детей и взрослых.

В 17:00 состоится грандиозное шоу в честь открытия постановщика Мярта Агу, в котором задействовано более 100 выступающих — от танцоров народных танцев и брейкдансеров до хоров.

Поделиться
Комментарии