В предложении на продажу значится, что в расположенной на втором этаже квартире выполнена эксклюзивная внутренняя отделка, а сама квартира просторна и с высокими потолками. В гостиной есть стильный камин, в цену также входит и кухонная мебель. Отопление в квартире электрическое.


.


На втором месте по дороговизне стоит квартира площадью 104 квадратных метра в доме, построенном всего несколько лет назад на таллиннском бульваре Каарли. В квартире на седьмом этаже свойственная новому времени открытая планировка, кухня полностью оснащена техникой. В гостиной газовый камин, а из ванной есть выход в финскую и паровую бани. По всей квартире установлена музыкальная система Bose с тремя основными зонами.


.


Двухкомнатная квартира в самом высоком здании Эстонии по праву занимает третье место в этом списке. За квартиру площадью 52,8 квадратных метров на 30-ом этаже здания Торнимяэ просят 6,93 миллиона крон. В настоящий момент квартира пуста, нет в ней и кухонной мебели. Полы покрыты натуральным промасленным паркетом. В доме круглосуточная вооружённая охрана.
Поделиться
Комментарии