Образование за рубежом — это целая индустрия, состоящая из многих звеньев — разнообразные курсы иностранных языков в Англии, Германии, Франции, Испании, Италии, США, Новой Зеландии, Австралии и других странах; программы изучения языка в сочетании с активным отдыхом в дни каникул; специальные курсы и программы повышения квалификации; учеба в государственных или в частных школах — программы GCSE, А-Level, IB; специальное образование в области бизнеса, дизайна, управления, путешествий и туризма и в других сферах; высшее образование — программы Bachelor, Master, MBA, Executive MBA.

Чтобы разобраться в массе информации, выбрать подходящее учебное заведение и программу, подготовить все документы, сдать экзамены, получить подтверждение о приеме, оформить поездку, заказать проживание, обычному человеку придется потратить немало времени, сил и средств. Если кто-то считает, что может все это сделать правильно и вовремя — честь вам и хвала.

Балтийский Совет по Международному Образованию приглашает на встречу 7 и 8 июня школьников и их родителей, молодежь и взрослых, всех, кому необходим профессиональный консалтинг и помощь в выборе учебного заведения и учебной программы за рубежом. За последние годы мы помогли сотням людей в странах Балтии понять зарубежную образовательную индустрию и найти правильный путь к успеху в современном мире.

Сегодня наши студенты самых разных возрастных и социальных групп овладевают английским, немецким, испанским, итальянским и французским языками в ведущих международных языковых школах Wimbledon School of English, Globe English Centre, Accent International Language Consultancy, Humboldt Institut, Centre International d’Antibes, Malaсa Instituto, IH Rome и других; получают образование в лучших частных школах и колледжах Великобритании (Сambridge Tutors College, Bosworth Independent College, Lancing College, Badminton School, Taunton School) и Швейцарии (Aiglon College, Brillantmont School). Вступление стран Балтии в Европейский Союз открыло новые возможности получения образования в странах ЕС, в том числе и бесплатно. Многие наши студенты учатся бесплатно в государственных колледжах Великобритании, таких как Bournemouth & Poole College.

7 и 8 июня Балтийский Совет по Международному Образованию также организует акцию HAPPY DAYS. В эти дни вы можете получить специальные скидки на поездки в международные языковые школы и летние лагеря, совершенно бесплатно оформить заявки на обучение в частных школах, колледжах и университетах. От крупнейшего в странах Балтии образовательного агентства MERIDIAN GROUP вы сможете получить бесплатный авиаперелет в Англию, заказав курс английского языка в этой стране.

О всех подробностях данных предложений узнайте у руководителей и ведущих специалистов Балтийского Совета по Международному Образованию 7 и 8 июня в информационном центре организации по адресу Narva mnt 7 b, Таллинн.

Дополнительная информация и регистрация по телефону 6998300, 6998301 или по электронной почте info@balticcouncil.org.

Baltic Council for International Education
Narva mnt 7 b, Tallinn, Estonia
t. 6998300, 6998301
info@balticcouncl.org
tallinn@balticcouncil.org
www.balticcouncil.org

Обучение в Европе, Америке, Австралии, Новой Зеландии.

Поделиться
Комментарии