В работе круглого стола примут участие представители молодежной делегация из Санкт-Петербурга, специалисты комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при правительстве Санкт-Петербурга, представители Таллинского Департамента по делам спорта и молодежи, специалисты Таллинской Мэрии, депутаты Таллинского Городского Собрания, а также представители молодежных, спортивных и общественных организации Таллинна.

”Таллинн и Санкт-Петербург всегда связывали дружеские отношения. И очень отрадно, что на сегодняшний день, сотрудничество развивается и на молодежном уровне! Приглашаем всех заинтересованных принять учатие в работе круглого стола”, — отметил организатор круглого стола, член правления Института молодежной политики Николай Дегтяренко.

Делегация специалистов комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при правительстве Санкт-Петербурга, а также руководителей молодежных и общественных организаций Санкт-Петербурга, посетит с официальным визитом эстонскую столицу в рамках Таллиннской молодежной недели. Визит делегации продлиться до воскресения.

Зарегистрироваться для учаcтия в круглом столе можно перед началом мероприятия в доме студентов.

Поделиться
Комментарии