В начале четвертой четверти калевцы были впереди - 80:74, но хозяева паркета выиграли заключительный отрезок со счетом 34:22, а с ним и весь матч.

Справедливости ради стоит отметить, что ЦСКА не в полной мере использовал своего лучшего игрока Нандо Де Коло - француз провел на площадке только 11 минут.

Самым результативным в составе эстонского клуба был Бранко Миркович, набравший 18 очков.

ЦСКА по-прежнему лидирует в Единой лиге ВТБ, выиграв все 8 проведенных матчей. Эстонский клуб, сменивший недавно главного тренера, выиграл только один матч и занимаеет последнее место (ТАБЛИЦА).

Следующий поединок в Единой лиге ВТБ калевцы проведут 10 декабря в гостях против белорусского клуба "Цмоки". 17 декабря чемпион Эстонии будет принимать дома латвийский ВЭФ.