Многие пенсионеры настолько увлекаются просмотром всевозможных мыльных опер в большом количестве транслируемых телеканалами в дневные часы, что порой не представляют, как они будут дальше жить без любимого сериала.

Именно из разряда таких фанатов безумно увлеченных телесериалами и оказалась 90-летняя жительница небольшого итальянского городка. София Торино чуть не получила сердечный приступ, когда в самый захватывающий момент очередной серии телесериала, телевизор вдруг отключился.

В панике пожилая женщина начала срочно искать выход из создавшейся ситуации. В итоге она не придумала ничего более умного, чем позвонить в полицию. Трагическим голосом она сообщила дежурному, что у нее чрезвычайная ситуация и ей срочно требуется помощь.

Обеспокоенные полицейские немедленно выехали на квартиру к сеньоре Торино, терзаемые самыми мрачными предчувствиями. Каково же было их удивление, когда пенсионерка, находившаяся в состоянии близком к обмороку, заявила, что ей срочно надо починить телевизор иначе она не сможет увидеть окончание своего любимого сериала "Храбрый красавец".

Полицейские, конечно, слегка удивились необычной просьбе пожилой женщины и объяснили ей, что нет необходимости вызывать полицию в подобных случаях. Однако все-таки уступили настойчивым просьбам сеньоры Торино и вернули ее телевизор к жизни.

Поделиться
Комментарии