Билеты поступят в продажу 3 сентября. До 10 сентября скидка на все билеты — 15%.

"Я улетаю прочь от земли, не будите меня, я вижу сны — сны о любви…" — эти слова из новой песни примадонны дали название целому прощальному концертному туру великой певицы. Программа Аллы Пугачевой "Сны о любви" включает 28 песен. Свое прощальное шоу Примадонна представила так: "Самый главный сон — это моя жизнь. Я когда-то видела этот сон, но никогда не думала, что он станет явью. Я не думала, что зрители будут главной любовью моей жизни. Сон может растаять, но лишь бы жизнь не таяла подольше. И спасибо вам, что вы у меня есть.

"Я предвкушаю удовольствие, когда во время тура смогу увидеться со своими друзьями, — рассказала народная артистка. — Могу сказать одно: в программе будут песни о любви, знакомые и незнакомые".

Бывает так, что декорация отвлекает и даже мешает артисту, но у Пугачевой есть одно удивительное свойство — она умеет "носить сцену" как наряд, — сказал накануне премьеры художник Борис Краснов. — Главное — пошить правильно такой "наряд" и правильно передать масштаб зрелища, всю полноту эмоций великой певицы. Важно сделать так, чтобы зритель закрывал глаза и летел во сне вместе с ней… Даже не с ее голосом, а с ее порывом… Для проекта "Сны о любви" мы применяем суперсовременные технологии — и необычные декорации заиграют разными красками.

Поделиться
Комментарии