Бренд «Коррозия Металла» принадлежит скандальному и эпатажному Сергею «Пауку» Троицкому. Борову, как автору, принадлежит же большая часть музыки классической «Коррозии Металла». К современной националистически настроенной «Коррозии Металла» Сергей «Боров» Высокосов и его музыканты не имеют никакого отношения. Boroff Band следует воспринимать как отдельную группу, в которой играют несколько музыкантов, ранее игравших в классическом составе «Коррозии Металла».

Группа в настоящее время играет программу, состоящую из песен Борова, написанных им в период работы в «Коррозии Металла» 1984-2005 годов. Акцент в концертах современной «Коррозии Металла» делается на шоу, в концертах Boroff Band - на качество саунда, исполнения и драйв.

В состав группы Boroff Band входят очень известные личности в музыкальном мире России: Сергей Высокосов, ака Боров - гитара, вокал; Александр Бондаренко, ака Ящер - барабаны; Влад Алисов, ака Алесь - гитара; Александр Авдуевский, ака Сайко - бас.

В этом году музыканты выпустят релиз переписанных старых записей. С некоторыми уже можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/club8532273.

Также в рамках гостей в Вальпургиеву ночь, 30 апреля, в клубе Байкерс выступят:

Легенда латышской современной трэш-метал сцены - Trendkill Method (http://www.myspace.com/trendkillmethod), легенда эстонского дет-металла - Postmortem (http://www.myspace.com/postmortemkingdom), легенда эстоской мелодичного блэк-металла - Devotus Regnum (http://www.devotus-regnum.eu), а также молодой, но перспективный треш-метал проект - Empyros (http://www.myspace.com/empyrosband), дополнением будет отличная рок-видеопрограмма на большом экране, а также стилизованная рокотека от резидентых ДиДжеев.

Вас ждут эпатажные Go-go танцовщицы, огненное шоу и много сюрпризов. Первым 50 купившим билет специальный вампирский напиток от клуба.

Благодаря спонсорской поддержке, цена за билет всего 150 крон (купить можно только в клубе в день концерта). Двери открываются в 20:00, первая группа выйдет на сцену в 21:00.

Поделиться
Комментарии